События и факты
Полезная информация
важная информация
Все материалы, размещенные на этом сайте, принадлежат городской общине города Николаева.
Лишь только вместе с вами мы сделаем наш родной город лучше!
подпишитесь на новости
Вы сможете получать уведомления об обновлениях в различных разделах сайта, например, о появлении новых грантов или новых социальных проектах городского головы, либо о новых указах и распоряжениях. Держите руку на пульсе, и вы всегда будете в курсе всех событий!
Уважаемый Владимир Чайка!
У меня возник вопрос по поводу прибрежных зон отдыха в городе Николаеве. Почему зона отдыха "Родники" отдана в частные руки? Раньше в летний зной ходили катера в зону отдыха Черноморского завода, было много людей, играла музыка - люди отдыхали. Сейчас же прибрежные зоны реки Южный Буг прихватизировали и назвали тупыми названиями - Балдино, дурашкино и пр... . На каком основании были отчуждены земли прибрежной зоны и превратились в усадьбы властьимущих?
Гоподин Чайка!
У Вас до сих пор Рождественские Каникулы? Почему нет ответа на моё обращение? Или Вы создали этот сайт для проформы? Я по поводу зоны отдыха Родники.
С уважением - Виктор Фёдорович.