Обращение 1156: «Надоели рекламщики пластиковых окон на Центральном рынке!»



Автор: Незабудка
Дата: 09 July 2012
Район: Заводской
Адрес: пр. Ленина, 25

Сделайте что-то с распространителями листовок, которые рекламируют пластиковые окна и двери в районе Центрального рынка!!!

Это кошмар какой-то, невозможно пройти - весь тротуар по проспекту Ленина, между 8 Марта и Рюмина, оккупирован этими фирмами. Промоутеры очень нахальные, перегораживают дорогу, не дают пройти, лезут своими бумажками в лицо. И неважно, что ты идёшь с коляской, которую везёшь двумя руками; или у тебя в одной руке сумки, а другой ты ведешь ребенка - им всё равно, нагло суют листовки, а на вопрос - что, зубами взять? - ухмыляются! Такое ощущение, что скоро начнут за пазуху людям засовывать свои бумажки.

Там, на этом промежутке, и так теснота - магазины, палатки, квас, остановка, еще и эти "активисты"... Примите меры, чтобы прохожим было комфортно ходить по тротуару.