1315. СВАЛКА во ДВОРЕ!!!!!!
Прочитали
1563 | Комментариев
3
У нас во дворе, по адресу пер. Кобера 15, 15а, 15б, 13,13а еженедельно после выходных мы наблюдаем СВАЛКУ МУСОРА!!!!!
ДОСТАЛО это ЗРЕЛИЩЕ!!!!!
Наши уборщики не в силах сами бороться с горами мусора, поставили несчастных 5 мусорных контейнеров для 6 9-ти этажных домов, да к нам же еще захаживают с частного сектора и с магазинов, все несут свои отходы к нам во двор!!!!!!!!
УЖЕ 5-ый день никто из должностных лиц ЖЕКА не предпринимает никаких мер и бездействует!!!!!!!!
С под мусорников текут реки вонючей жидкости, которую притрусили хлоркой и весь этот запах к нам в окна!!!!!!!!!!!!!
Ребенка невозможно вывести на площадку погулять!!
Когда же это все закончится, звоним в ЖЕК, как всегда никого нет на месте, будут позже!!!!
БУДЕТ ли в нашем городе ЧИСТОТА?????, а в частности во дворах нашего города???!!!
Кому стучать и звонить, что бы предприняли МЕРЫ по очистке двора????, и что бы впредь такого не повторялось!!!!
терпите, мер обещал НАЙТИ виновных в мусорном коллапсе, по всей видимости эти самые "виновные" так хорошо спрятались, что пора их во всеукраинский розыск объявлять, правда, Владимир Чайка?!Ведь их так сложно найти, особенно меру города!Вы вообще на что-то способны, кроме как на митингах пиариться и песни петь на праздниках?
На доручення міського голови на Ваше звернення з питання утворювання сміттєзвалища та несвоєчасного вивезення ТБО з подвір'я біля будинків №№ 13-а, 13, 15, 15-а, 15-6 по пров. Кобера, адміністрація Ленінського району Миколаївської міської ради повідомляє наступне.
Згідно інформації, наданої ЖКП «Південь» з 27.08.12. вивезення ТПВ за вищезазначеними адресами виконується своєчасно, згідно графіку, утворення сміттєзвалищ не виявлено.
Станом на дев'яту годину 04.09.12. тверді побутові відходи вивезені у повному обсязі