Главная Страница   >  Заяви о проблеме в городе!   >  1469. Хватит отписок.Может пора начать работать?
  • Распечатать

    1469. Хватит отписок.Может пора начать работать?

    Прочитали 1407 | Комментариев 3

  • Автор: valerij.dudarev
    Дата: 26 September 2012
    Район: Заводской
    Адрес: ул.Правды 6-А кв.34 (смотрите на карте)

    Уважаемый МЭР.В своем обращении на вашем интернет-сайте №1328 от 23.8.2012 я подробно описалкак руководством ЖКП"БРИЗ" и ответственными работниками департамента ЖКХ вопрс ремонта пешеходной дорожки от стоматологическото кабинета в торце дома №5 по ул.Фрунзе до ул.Фрунзе не решается с сентября 2011г.

    28.8.2012г. я получил копию письма подписанного первым заместителем головы администрации М.П.Мищишенина в котором он просит директора департамента ЖКХ В.В.Гайдаржи "...розглянути порушенi питання та вжити вiдповiдних заходiв."(исх.№6/1114 от 28.8.2012г.)

    14.9.2012г. на Вашем интернет-сайте был помещен ответ господина В.В.Гайдаржи на мое обращение №1328 от 23.8.2012г. в котором указано:"... через брак коштiв у бюджетi ... на сьогоднi позитивно вирiшити порушене питання немаэ можливостi."

    Видимо господин В.В.Гайраджи не совсем внимательно читал мое интернет-обращение№1328 от23.8.2012г.т.к.в своем интернет-ответе умолчал-почему несмотря на то,что согласно исх.ЖКП"БРИЗ"№210-И-Д от 17.11.2011 материалы на ремонт дорожки ЖКП НГС "БРИЗ" ПРИОБРЕТЕНЫ (т.е. каких-либо финансовых средств не требуется) ремонт дорожки с ноября 2011г. до настоящего времени не сделан.

    В связи с изложенным ПОВТОРНО прошу ВАС,уважаемый мэр,досконально разобраться в указанном вопросе и принять действенные меры по прекращению волокиты со стороны ответственных лиц ЖКП"БРИЗ" и департамента ЖКХ в виде формальных отписок и решению вопроса ремонта дорожки по существу.Тем более,что,как указано в исх.ЖКП"БРИЗ"№210-И-Д от17.11.2011г.материалы приобретены еще год назад- в ноябре2011г.,а на ремонт дорожки требуется три,надеюсь уже приобретенных согласно исх.ЖКП"БРИЗ"№210-И-Д от 17.11.2011г.,ведра цемента и час работы одного рабочего.


    В.П.Дударев     26.9.2012г.

  • Автор: Дениска 28 September 2012

    )) как вы правильно указали - материалы были приобретены еще год назад, вы, действительно, думаете, что они ждут на складе своего "звездного часа"?! вам правильно ответили, что нет финансов закупить материалы. так как первоначально приобретенные или уже пошли в работу на др участке, или благополучно были спи..., ой, сворованы

  • Автор: Валентин Васильевич Гайдаржи 22 October 2012

    На доручення міського голови на Ваше звернення стосовно ремонту пішохідної доріжки, яке надійшло на сайт міського голови, повідомляю наступне.
    Видатки на ремонт тротуарів міста було включено до проекту бюджетного запиту по департаменту ЖКГ Миколаївської міської ради на 2012 рік. Однак, через брак коштів у бюджеті, фінансування на даний вид робіт не передбачено.
    Разом з тим з метою врегулювання порушеного питання балансоутримувачем будинку ЖКП ММР „Бриз” вишукана можливість щодо придбання матеріалів та 12.10.12 виконані роботи з ремонту ділянки пішохідної доріжки. За результатами робіт складено відповідний акт за участю мешканця будинку № 5 по вул. Фрунзе.

1