Обращение 2252: «Хотим тишины!!!!!»



Автор: Маргарита
Дата: 18 July 2013
Район: Центральный - Соляные
Адрес: проспект Героев Сталинграда

Добрый день, уважаемые городские власти!
в нашем городе многие жалуются на шум создаваемый различными увеселительными заведениями, но, у жителей Соляных (район Школьной и Гвардейской) давно назрело возмущение по поводу бесконечно громко играющего радио в уличных динамиках десантной воинской части А-0224.
Мы все давно привыкли к соседству воинской части и к шуму во время учений -это нормально, но последнее время стало просто невыносимо и вовсе не от стрельб, а от музыки которую включают сразу после 5.00 утра и выключают после 23.00!!! громкая музыка разносится по всем Соляным и не спасают от нее даже плотно закрытые окна!!!
маленькие дети не могут уснуть до середины ночи, люди приходящие с ночной смены не могут заснуть и получить необходимый отдых, а о стариках я вообще молчу...!
в добавок к музыке с 5 до 6 утра гремит сопровождение утренней зарядки на плацу (или что там происходит у них в это время), когда громыхает мужской голос "Раз, два, три..." - получается как в плохом старом анекдоте (вот только совсем не смешно, а наоборот- очень обидно!!!).
Как под такое сопровождение можно спать или засыпать???
мы несколько десятков лет живем рядом с воинской частью,  такого как сейчас не было никогда!!!

УМОЛЯЕМ!!!!! ПОМОГИТЕ НАМ!!!!
ПОВЛИЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА КОМАНДОВАНИЕ ВОИНСКОЙ ЧАСТИ!!!
НАС ЛИШАЮТ НОРМАЛЬНЫХ УСЛОВИЙ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ!!!!!

Отдельное искреннее спасибо за круглосуточную подачу воды!
это действительно щедрый подарок для нашего района!!!!!!!!!!!