Главная Страница   >  Заяви о проблеме в городе!   >  653. 651. СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ НАРУШЕНИЕ ГРАФИКА РАБОТЫ И МАРШРУТА ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ НА МАРШРУТЕ №2 , 81 , 82
  • Распечатать

    653. 651. СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ НАРУШЕНИЕ ГРАФИКА РАБОТЫ И МАРШРУТА ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ НА МАРШРУТЕ №2 , 81 , 82

    Прочитали 1340 | Комментариев 0

  • Автор: Ракетная Роща
    Дата: 13 January 2012
    Район: Центральный - Ракетное Урочище
    Адрес: Шкапина (смотрите на карте)

    Если писать больше некому значит писать буду я.

    Пусть никто не подумает что транспорт в Ракетной Роще ходит отлично,
    а мне просто скучно, но я решил писать сообщения каждый день после каких либо нарушений.
    12.01.2012. в 21:30 выйдя из магазина "АТБ" (угол ул.Дзержинского и просп.Ленина) я неуспел сесть в маршрутку (оказалось что в последнюю).
    Простояв на остановке до 23:00(согласно графику работы маршруток) был вынужден ехать домой на ТАКСИ.
    К сожалению я не имею возможности (как и преобладающее большинство жителей нашего "небогатого" района)  ездить с работы домой на такси.
    Вопрос к многоуважаемому Владимиру Дмитриевичу:
    неужели мало поступает жалоб и просьб на перевозки в вечернее время,
    и неужели нельзя сделать что нибудь реально а не 
    говорить (писать) о том что вопрос решен развесив телефоны горисполкома на конечных остановках.
    Неужели кто-то думает что все пассажиры едут на конечную и ищут телефоны которые маршрутчики наверняка сорвали.


1