Обращение 1895: «Ответ на обращение 1854»



Автор: Наталья П
Дата: 04 February 2013
Район: Ленинский
Адрес: 9 Продольная, 4, кв.1

Здравствуйте.

Пока на сайте мой вопрос по поводу ремонта подъезда за собственные средства "в процессе", мною лично получен в телефонном режиме интереснейший ответ.
Звонила по поводу ремонта по тел. 47-27-03
И вот что услышала- ремонт в подъезде делается только на тех этажах, где жильцы покупают стройматериалы. И вообще, статья расходов "текущий ремонт" была внесена в квартплату только в 2008 году, а тех "копеечек, что вы платите", конечно ЖЕКу недостаточно. Ведь у жильцов микрорайона очень большая задолженность перед ЖЕКом! Ждите,когда появятся деньги, и ЖЕК сделает и на вашем этаже ремонт. То есть никогда.
Причём здесь общая задолженность по микрорайону? А тех копеечек неужели не хватит на пару банок краски?
Или нас в очередной раз считают идиотами?
Ведь существует


Н А К А З 10.08.2004 N 150 Про затвердження Примірного переліку
 послуг з утримання будинків і споруд та прибудинкових територій та
 послуг з ремонту приміщень,будинків, споруд

где чётко указаны такие услуги как
1.2.8.11. Суцільне фарбування вікон, дверей, воріт.
1.2.9.4. Побілення та фарбування стін, стель, підлог, вікон та дверей у місцях загального користування та у сходових клітках житлових будинків.


И кстати. Отвечавшая на мой вопрос дама ещё с самого начала разговора сообщила, что "вам дан ответ, чего вы ещё от нас хотите?". Ответа, естественно, мне никто на давал.