Главная Страница   >  Заяви о проблеме в городе!   >  Социальная сфера   >  Здравоохранение и медицина   >  67. Неподобающее обращение с больными
  • Распечатать

    67. Неподобающее обращение с больными

    Прочитали 2240 | Комментариев 2

  • Автор: Алексей
    Дата: 05 February 2011
    Район: Центральный
    Адрес: Поликлинника №4 (там где кладут больных) (смотрите на карте)

    Знаете, бывают такие ситуации, когда очень нужна помощь врача. Вызываешь на дом доктора. Он ведёт себя так, как-будто ему всё по барабану. Потом он всё-таки что-то делает и выписывает направление в больницу на стационар. Он сам вызывает скорую, чтобы довезла человека в больницу, но в саму больницу он то не звонит, чтобы узнать есть ли там места. Я с больным человеком приезжаю туда и что я вижу? Мест конечно нет! И опять обратно проделываем тот же путь. Кроме того, в приёмной больницы (где оформляют на стационар) абсолютно хамское отношение. Врач - это ведь такая благородная миссия. Они ведь дают всякие там клятвы. И что? И ничего. Пусть хамят у себя дома, а в больнице, где многие нуждаются в их помощи, пусть ведут себя воспитанно или пусть вообще их поменяют. Особой грубиянкой оказалась заведующая отделением приёмным. Ну она так назвалась. Пожилая такая женщина.

  • Автор: Маргарита Олександрівна Сапожнікова 16 March 2011

    На доручення Міського голови повідомляю, що звернення громадян щодо байдужого відношення лікарів до пацієнтів взято до уваги головними лікарями міських лікарень та поліклінік. Питання розглянуто на оперативній нараді Управління охорони здоров'я 10.03.2011 року, де вказано головним лікарям ЛПЗ на недопущення в подальшому таких випадків. 

1