-
Комментарий к документу:
Три задницы на бигборде - это Николаев.
Комментарий к документу: ЗАЯВЛЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ
Дата публикации: 29 July 2014
Уважаемый Юрий Исаевич, здравствуйте!
Я живу по проспекту Героев Сталинграда, остановка "Мельничная". Каждое утро, стоя на остановке на работу, я могу "любоваться" тремя попами в колготках на бооольшом рекламном щите (это реклама какого-то ночного клуба). Также этим шедевром рекламы "любуется" моя семья, куча детей, которые живут в нашем районе, и водители, которые покидают наш город. В этой рекламе ни эстетики, ни красоты. Достаточно того, что в киосках подобные картинки просто "бросаются" вам в глаза, а в некоторых киосках, что в супермаркетах, так вообще висят на уровне детских глаз.
Пожалуйста, уберите эту и подобные ей рекламы. Озабоченные товарищи найдут себе где и что "почитать". Не нужно путать детей, не нужно их головы забивать ненужными мыслями - глядишь, и вопросы о сексуальном опыте для третьеклассников отпадут.
С Уважением,
старейшина Пресвитерианской церкви
Вакуленко Андрей -
Комментарий к документу:
Плакаты на заборах
Комментарий к документу: ЗАЯВЛЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ
Дата публикации: 22 March 2012
Здравствуйте, Владимир Дмитриевич!
Я не пишу еще одну претензию в вашу сторону, но просто не могу не высказаться по поводу состояния духовности и морали в нашем городе и я думаю, что это связано с последними трагическими происшествиями с Оксаной Макар и Александрой Поповой. Вчера на ост. Советская на строительном заборе я увидел плакат с обнаженной женщиной до пояса ( по моему она DJ ), реклама клуба JOY. Плакат довольно большой, не заметить его не возможно. Это самая многолюдная остановка в центре нашего города и наверное такие плакаты висят на множестве остановок, где ждут маршрутку не только взрослые, но и дети. Это видят взрослые и дети. Любой психолог скажет, что это изображение влияет на их сознание. Влияет не в лучшую сторону, особенно учесть, что сейчас весна и у молодежи "сносит голову". Такие плакаты разжигают сексуальные инстинкты, и похоже наша молодежь совершенно не хочет управлять ими и тем более сдерживать. Я думаю, что такие плакаты и бигборды ,отчасти, являются причиной многих изнасилований в нашем городе.
С уважением, старейшина Пресвитерианской церкви г.Николаева, Андрей Вакуленко.