Главная Страница  »   Все пользователи  »   Thirel  »   Комментарии

Thirel 79 лет
  • Комментарий к документу:

    Срочно помогите - жилье , дома смоет вода!

    Комментарий к документу: ЗАЯВЛЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ
    Дата публикации: 29 June 2013

    Мы члены кооператива СВТ Молодость ,особенно участки по ул.Сиреневая №111, 110,109,108,107,106,105 , Обращаем  ПОВТОРНО Ваше внимание на то, что Наши участки построены вдоль огромного оврага , и когда тают снега с полей, или просто выпадают большие осадки - вода огромным потоком  из большого коллектора идет в сторону наших дач.Два последних дома уже вымыло в овраг!Просим оказать нам помощь в решении нашего общего горя!На месте обвалившийся дачи сделали свалку, которую постоянно жгут недоброжелатели- рядом газопровод,может все СВТ Молодость взлететь в воздух вместе с детьми и людьми  у которых это единственное и  постоянное место жительство .
    P.S . В архивах Трансформаторного Завода находится план отвода воды СВТ Молодость.Может вы  сможете обязать  завод заняться отводом стоков.Просим повторно приехать и посмотреть на этот ужас!!!
    Обращаться Виктор Александрович

  • Комментарий к документу:

    Срочно помогите.Жилье смоеться водой.

    Комментарий к документу: ЗАЯВЛЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ
    Дата публикации: 17 April 2012

    Я ,Валентина Андреевна ,владелица дачи в садоводческом обществе Ст Молодость , что находиться в Большой Коренихе (Остановка 1 я Корениха).Уважаемый Владимир Чайка , у нас большая проблема: Вода с полей бежит на наши дачи, образовался огромный овраг, скоро наши дачи, в которых мы живем почти круглый год, а многие семьи с детьми живут кругло годично.Скоро наши дачи уйдут в овраг вместе с их жильцами! Нужно амбразуру из которой бежит вода с полей перенести.
    С ув. Валентина Андреевна

1