-
Комментарий к документу:
Просьба о помощи
Комментарий к документу: ЗАЯВЛЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ
Дата публикации: 25 April 2011
Здравствуйте!
Пишет вам "Художественный коллектив" вокальный ансамбль "Відлуння" из города Николаева! Нашу участницу, а также руководителя по кружку - бумагапластика Фокину Полину Владимировну постигла беда, от лица нашего ансамбля и от семьи Полины мы просим вас о помощи!
Около 5 месяцев назад у Полины сильно разболелась спина, от неё начали поступать постоянные жалобы на боль, появился кашель, было больно смеяться, она обратилась к врачу где ей сказали , что нужно вправить диски и всё пройдёт, ей стало легче но кашель усилился!.Она пошла опять в больницу, ей сказали что лёгкие и бронхи у неё чистые, что это воспаление трахеи, рентген ей делать не стали потому что врач не увидел в этом надобности..После этого нам пришло приглашение на Первый Международный Конкурс детского и юношеского творчества "КРЫМСКИЙ МИР: СОЗВЕЗДИЕ"!Перед поездкой у неё опять начала болеть спина, мы съездили на первый отборочный тур, после чего от неё снова поступили жалобы на сильную боль, она сказала что ей больно петь.Она решила опять обратиться к врачу, где ей посоветовали ещё раз вправить диски, через неделю после этой процедуры она пожаловалась нам на появление опухоли в районе грудной клетки, которая была размером примерно 5 см, в этот момент ей уже было тяжело дышать, она не могла лежать на спине, так как было больно, кашель усилился !
Полина обратилась к хирургу, этот врач дал ей направление в Онкологическое отделение. В онкологии долго возиться с ней не стали , так как сказали что не имеют понятия что это и отправили её в Киев на обследование!В Киеве после многочисленных анализов которые длились больше месяца, врачи наконец то поставили окончательный диагноз - "Первинна медіастинальна В- великоклітинна лімфома". Назначили дорогостоящее лечение ( лекарство - Мабтера), на которое у мамы Полины нет денег.На один курс лечения ей необходима сумма в размере 16 тысяч грн.А ей необходимо пройти таких 8 курсов..
Детский центр Внешкольной работы Корабельного района г.Николаева проводит сбор благотворительных средств на лечение, но той суммы которая уже собрана не достаточно даже для проведения одного курса!Мы делаем всё возможное и не возможное ради помощи нашей Полинки, мы очень переживаем за неё, она очень весёлая жизнерадостная, по жизни сильная и творческая личность!В этом году должна была защитить диплом по специальности - "Дизайнер окружающей среды".В ансамбле мы как одна большая семья, нам её очень не хватает!!!
Полине 20 лет , живёт с мамой, папа в судьбе дочери участие не принимает.Мама вынуждена была уволиться с работы, что бы быть рядом с дочерью в Киеве.
Лечение длительное и дорогостоящее, без Вашей помощи справиться с этой бедой семье Полины не удастся! Очень надеемся, что с Вашей помощью, и с помощью добрых людей , с Богом и молитвой в сердце, мы сможем преодолеть этот недуг...
Ещё мы бы очень хотели бы организовать благотворительный концерт, для сбора благотворительный средств, нуждаемся в помощи..
Номер мамы - (Ирина Владимировна) (097)4351406